Приснилось что я готовлю еду в котле подвешенном на костре - вопрос №1494650

Только вот котел висит почти в потолке дома, а костер разжигается из погреба, огромное пламя стремится вверх, я переживаю что котел так высоко весит. Наконец я вижу что в котле, там домашняя лапша, но за счет того что котел маленький, а тесто много, то получилась какая-та каша, я думаю что надо еще минут 10 прокипятить и кидаю в костер дрова, дрова превращаются в горящую стену, я убираю стену, вижу что котел весь покрыт горящим сеном, убираю с еды горящие угли, но их все больше и больше. В какой-то момент оказываюсь во дворе и вижу что мама печет хлеб в тандыре, я вижу сырую лепешку и надавливаю пальцем формируя хлеб, в этот момент приходит бабушка, кладет на печь таз с молоком и просит сделать ей масло, смотрю на поверхность молока, а сливки-то бабка уже сняла и молоко прокисло, с чего масло готовить, вопросительно смотрю на маму, она отвечает бабушке: «хорошо, хорошо», а бабушка продолжает с 10 литров 2 кг.масла… я задумалась, быть этого не может, она все сливки сняла еще и молоко прокисло, 10 литров, откуда ей добыть 2 кг. масла…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваш дом стучится любовь, которую Вы долго ждали. Об этом свидетельствует большой огонь и подбрасываемые Вами дрова. Прокисшее молоко означает возможность легкого заболевания.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит об очищении и о том, что вы уже многое понимаете в смысле жизни. Хлеб — это к благополучию.
Но вот про прокисшее молоко — не очень хорошо. Почистите свой дом, пожгите исрык. Или подберите какой-то другой способ.
Здравствуйте!
Сон может вас предупреждать о том, что задуманное вами удовольствие может привести к неудаче. Например, если собрались поехать отдохнуть куда-то, то эта поездка вызовет недовольство ваших родных, а вас разочарует. Поэтому постарайтесь пересмотреть свои планы, составить их так, чтобы не навредить самой себе.
Всего вам доброго!