Помогите разобраться в отношениях - вопрос №1495246

Уважаемые эксперты, как сложатся отношения в нашей паре, какое будущее отношений?
Будут ли дети? Связывают ли нас такие же сильные чувства и сильная связь как раньше? Каких перемен ждать до конца года? (сейчас у мужчины очень сложные период в жизни).
Как мне помочь любимому пережить трудный для него период, как лучше себя вести с ним? Что он ждет от меня? Нужна ли ему я и моя поддержка? Благодарю за помощь!

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас сложный период, приходится прорываться, но вы прорветесь, должно быть все относительно хорошо, только вам, Наталья, много терпения понадобится. У Андрея сейчас пошатнулась уверенность в себе и своем авторитете. Он считает вас сильной и умной, целеустремленной дамой и чувствует, что сейчас не дотягивает до вас.
Он не хочет от вас активной помощи, скорее психологическую поддержку, веру, что его начинания осуществятся