Добрый день. Скажите, мой кот последнее время стал слишком привязан ко мне. Когда он бодр, он все время рядом со мной, даже у туалета меня поджидает, чего раньше небыло. Спал на мне и раньше, но - вопрос №1495950

делал это только зимой и в ногах, а сейчас его просто не сгонишь с моего живота и груди, и урчит как трактор. Что может означать такое поведение моего кота, ведь чувствую я себя хорошо?
1 ответ

Ответы

Животные чувствуют и видят любой негатив, любых существ, Сущностей из потустороннего мира и вполне возможно, что Ваш кот видит и чувствуют нечто, что способно нанести Вам вред на энергетическом уровне. Это нечто может быть только прокладывает дорожку в Вашу жизнь, а кот уже заранее чувствует и старается защитить.