доходы - вопрос №149731

Я бы хотела попробовать торговлю на Forex. Пожалуйста, подскажите, есть у меня шанс попасть в те 3%, которые торгуют с прибылью.(16.10.1960)

Елена

2 ответа

Здравствуйте, Елена.

Вытянула Вам карту — Туз дисков. С одной стороны, карта сия сулит большие возможности, в том числе и прибыль. С другой — как и все тузы, она содержит в себе не только потенциал, но и большие требования. Для Вас это как начало пути, а значит, надо изучить вопрос всесторонне, не надеяться на удачу.

Успехов!

Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу, вы  можете зарабатывать деньги, занимаясь чем-то необычным… Сюда входят такие сферы, как сделки с недвижимостью, игры на биржах… Так что пробуйте, все в ваших руках:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.