Добрый день. Анна, г. Урай ХМАО-Югры, 12.10.1978 г.р., 13 час Есть возможность переквалифицироваться,Добрый день. Анна, г. Урай ХМАО-Югры, 12.10.1978 г.р., 13 час Есть возможность переквалифицироватьс - вопрос №1497742

2 ответа

Ответы

Да, есть возможность переквалифицироваться. Карты показывают начало нового периода у Вас в работе и конец старого.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Да возможно переквалифицироваться и в вашем случии нужно не упускаите возможность появиться новый виток в рабочеи сфере!!!