Здравствуйте, у моей младшей сестры есть проблема ей 17 лет и она очень очень сильно переживает по поводу того, что она ещё девственница. Мы с ней... - вопрос №1498091

очень близки с детства и она мне многое рассказывает, даже маме не говорит. И я за неё волнуюсь потому что, это приносит ей большое беспокойство она даже плакала я не знаю как с ней об этом поговорить. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Аделина, здравствуйте. В начале успокойтесь и окружите сестру вниманием, оказывайте моральную поддержку, но не жалейте ее. Ей только 17 и пусть гордится тем, что она девственница — всему свое время. Оптимальный вариант и это будет наилучшая помощь, если Вы объясните сестре, что лучше обратиться к психологу по месту жительства и проработать так называемую проблему. Лучше что бы с ней пообщался специалист, в Вашем случае психолог, так как для работы с подобными проблемами нужен опыт и знания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аделина, лучшей помощью от Вас будет, если Вы дадите своей замечательной сестренке координаты нашего сайта. Наши специалисты ей непременно помогут, у неё нет проблем и не хотелось бы чтобы она думала иначе и уж тем более не хочется, чтобы они у неё появились. Удачи и Вам и Вашей сестре. Ирина.