" Мой любимый мужчина меня любит, сердцем и душой он мой?" - вопрос №1498122

Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос если можно. Мой любимый мужчина меня любит, очень сильная, искренняя, настоящая у него любовь ко мне сердцем и душой он мой, думает, тоскует он по мне хотел бы быть рядом со мной, готов, ли он на серьёзные шаги ради меня, дорога, любима, нужна я ему, боится ли он меня потерять, мой ли он мужчина по жизни и судьбе связана моя жизнь с ним, моё ли он счастье серьёзен он по отношению ко мне, взаимная любовь у меня с ним возможны между нами серьёзные отношения или брак и семья хотел бы он ребенка от меня могу ли я быть уверенна в его искренности, как скоро мы будем с ним вместе? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года, Он — Юрий,06.09.1973 года). — Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения ваши не долгие…