Здравствуйте! К чему снится болшая коричневая может даже рыжая как питбуль собака, которая во сне везде ходила за мной даже внутри дома? она такая тяжелая медленная - вопрос №1498393

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть какой-то человек, который давно за Вами наблюдает, хочет познакомиться, но стесняется, либо просто не может найти удобного случая. Присмотритесь к своему окружению и, возможно Вы догадаетесь, кто это.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что у вас скоро появится друг, возможно большой комплекции, либо какая-то поддержка со стороны друзей, обратите внимание, кто в вашем окружении такой комплекции, можно обратиться к такому человеку за любой поддержкой.
медленно… но верно вы себе приобретете в жизни хорошего друга(подругу)… сон отличный…
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать появление нового друга. Он будет спокойным, уравновешенным человеком. Возможно, медлительным покажется, потому что все обдумывает сначала.
Всего вам доброго!