Добрый день.Мне очень хотелось бы узнать разведемся мы с мужем или нет.Просто у нас постоянные ссоры,ругни и даже доходит до драки иногда.Меня зовут Анастасия(27.08.91гр.) а мужа Руслан(25.08.88гр.) - вопрос №1498695

Всем кто ответит огромное спасибо.для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Между вами женщина рассору положила жестокую и у мужчины агрессию увеличила, он как не видит ничего вокруг, глаза как под пленкой
Лучший ответ по мнению автора

Натали