Дата рождения: 1973-12-31 Вопрос:Здравствуйте! Мой любимый сказал, что больше меня не любит, предложил остаться друзьями. Иногда звонит, узнает как дела. Я не могу пока смириться с этим и надеюсь, - вопрос №1498950

что он вернется. Стоит ли ждать? Или нужно попытаться отпустить его?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
По судьбе ваш роман закончен. Вам нужно отпустить любимого. Это будет правильней для вас обоих.

Натали