Дата рождения: 1986-04-21 Вопрос:Здравствуйте!я узнала,что на мое родовое проклятие,вдовий платок,поэтому на протяжении многих лет черная полоса и не могу забеременеть и уходят мужчины,за снятие - вопрос №1498996

этого просят большую сумму, как вы понимаете, сейчас много Шарлоттанов поэтому нет доверия, как быть в этой ситуации, сейчас живу с мужчиной, бо

Лучший ответ по мнению автора

Вдовьего платка нет точно. Родового негатива тоже нет.Может быть есть что то по рождению.Это немного разные вещи. А вообще на консультации мастер точно определит что у вас есть и как это убрать.Черная полоса много лет, это чаще всего  говорит о наличии порчи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, я не увидела на вас никаких проклятий, живите в радости и выбросите эти глупости из головы.
Здравствуйте. что бы выяснить, есть ли на Вас негатив, и если есть- то какой именно, понадобится диагностика с фото. Руны дают подсказку, что все не так уж и страшно…
я не увиделап у вас негатива вообще.  просто вы еще не встретились со своим мужчиной.  еще просто не время.  Если хотите,, напишите в чат,  можно просмотреть вашу личную жизнь полным раскладом и узнать что вы делаете не так- и почему мужчины просто уходят )
если бы на вас было проклятие… вдовий платок… то мужики бы ваши «уходили» от вас только ногами вперед… нужно смотреть каковы действительные причины ваших проблем…
 Нет платка вдовьего. Есть  испуг . Это совсем разные вещи. Испуг снимается бабками (Я одна из них)  или отрабатывается с психологом.
 Кстати Вам надо провериться .  на наличие  фантома в Вашем поле того кто умер у Вас.
можно посмотреть насколько серьёзно Ваш М относится к Вам.