Бывает ли дружба между мальчиком и девочкой в 12-13 лет? - вопрос №1499036

Мне 12 лет, скоро 13. У меня есть друг, он младше меня на пол года. Мы знакомы только полторы недели, но гуляем почти каждый день, очень подолгу. Я уже была у него в гостях, и он рассказал про меня всем родственникам. Я считаю его лучшим другом для себя, готова ради него хоть на что, жду его звонка и сообщений как чего то нереального. Но вот он, очень спокойно ко всему этому относится. У него очень много подружек. А у меня друг — только он. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации! Может получится стать его лучшей подругой и отличаться от тех девочек, но отношений с любовью мне явно не нужно…

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Да дружите сколько хотите на здоровье, но не пытайтесь стать исключительной. Уважайте свободу выбора друга.
Возможно Вы и станете лучшей подругой. А с любовью пока повремените до совершеннолетия.
Удачи Вам!