Как жить с мужем если нет взаимопонимания,я перед ним очень виновата,изменяла ему,он простил только если я буду его понимать и хотеть делать то что... - вопрос №1499543

хочет он.В плане секса он хочет 2девушек, одной из которых чтобы была я. Он хочет чтобы я дружила очень близко с женщиной, которая меня предала, это она рассказала ему про меня.Она у нас работает, все думают что они любовники, но он утверждает что между ними только хорошие дружеские отношения.Она раньше была согласна на все что он предлагает, после того как я сказала что это большой грех, она отказывается, но муж считает если я этого не хочу, то только поэтому она не хочет.Что мне делать, как жить с мужем, он очень болеет из за того что между нами нет понимания, точнее он считает меня виноватой во всем.Стоит ли быть вместе или развод.

Ответы

Здравствуйте, Елена. А Вы сможете смириться с требованиями Вашего мужа? Мы ведь живем не в мусульманском государстве, где принято подобное. Вы ему изменили. Почему-то это произошло? Что-то Вас толкнуло на измену? Наверное, проблемы возникли давно. Нельзя постоянно винить и подавлять себя, надо работать над повышением своей женской значимости. Попробуйте какое-то время пожить отдельно друг от друга. Возможно придете к каким-то определенным выводам. Успеха.
Елена, всё просто, делайте то после чего вы будете чувствовать себя гармонично, спокойно. Сделайте свой выбор, определитесь. Вы воспринимаете и тот и другой вариант как плохой, неприемлемый и какой бы вариант вы ни выбрали вы ощущаете что будете страдать. На самом деле нет греха ни в том ни в другом случае. понятие греху только в вашей голове и в ваших самоограничениях. Карты показывают вашу ситуацию и ваши два варианта не как шаг в бездну или в оплот греха, просто определитесь и сделайте то, что хотите. На самом деле вы уже сделали этот выбор внутри, вопрос только насколько вы отдаете себе отчет в нём, насколько осознаете. От обоих вариантов вы получите только опыт — ничего больше. Они оба действительно заставят вас страдать и переживать, но только потому что вы сами выбираете так к этому относиться

@ SOFIA CHERNAYA