Здравствуйте! Хотела бы знать ваше мнение, что значил мой сон. Мне снилось, что я живу в каменном замке, красивом, с захватывающими дух яркими... - вопрос №1499639

цветными огромными витражами, балконами, висящими над пропастью, открывающими вид на шикарные, хоть и мрачноватые пейзажи. Одежда была так же красивой и похожей на костюмы придворных в средних веках. Как оказалось, я была королевой. Королевой вампиров… Но без всяких там жутких клыков и превращений в летучих мышей. Просто было осознание этого факта. Осознание силы и важности моего существования. А еще у меня был питомец, нечто среднее между собакой, птицей и слоненком. Не буду далее описывать сами события и персонажи, поскольку не все точно помню и получилось бы нескладно.Сон снился с пятницы на субботу. Как вы думаете что все это значит?

Дополнение автора от 23.05.15 10:27:50

Если подробности важны, то вот что я помню: витражи были преимущественно насыщенно желтого цвета с переливами красного. Когда я подходила к балкону оттуда снизу выпрыгивал\влетал размером с теленка мой питомец с телом собаки, крыльями и носом, чем-то похожим на среднее между пятачком и хоботом слона, он бросился ко мне, я от такого движения свалилась и оказалась в своих «покоях», где этот самый питомец обнимал меня лапами за шею и лизал как собака щеку. Дальше не помню событий. Только яркая вспышка в мозгу от мысли, что у меня же мой маленький сын остался один и давно, а мне пора его кормить грудью. Хотелось бы уточнить тот факт, что детей у меня нет и никогда не было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зря вы подробности не хотите описывать. Мелочи в снах часто оказываются важнее запомнившихся символов. Ваш сон может означать, что у вас твердый характер. вы целеустремленная личность. Вы много можете добиться, и сон вам предсказывает признание вашего авторитета окружающими.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сказочные сны — это всегда творческий подъем, прорыв к искусству. Вам следует начать какое-то новое дело, либо увлечение, в котором будет помощь и поддержка. Возможно это дело станет основной деятельностью Вашей жизни. Попробуйте начать рисовать, писать стихи или прозу, шить, вышивать, или заняться каким-то дизайном… Возможно в Вас скоро проснется художник или модельер, писатель или журналист, ну и далее, в этом роде.Перед Вами скоро откроется новый удивительный и незнакомый Мир. Об этом и сон. Успехов Вам и приятных Снов!
Это какой-то ваш параллельный мир. Вы можете использовать этот сон для своего развития. Многие известные писатели берут сюжеты своих книг из своих сновидений.