Воронка... Нужна срочная помощь... Хотя бы знать ближайшее будущее. - вопрос №1500236

Нашел Ваш сайт через поисковик. Вопрос был  Воронка времени Я более 2-х лет в далекой стране… Ситуация 1 в 1 с описанной. Тоже все проблемы начались с 2008 г. (развод с женой из-за ее измены, предательство партнера в бизнесе в тот же год, авария, и т.д. и т.п.). Менял города, работу, даже страны, были взлеты и падения в карьере, были большие деньги и после них — огромные долги, ТРИЖДЫ по два года каждый раз пытался устроить заново свою личную жизнь, — от меня уходят… Строил более 2-х лет большой проект, затрагивающий людей в России и Азии, бегал от угроз… Короткая и крутая синусоида — взлеты и падения по 2 года. Это даже не воронка — это плоский штопор. Итог: я в чужой стране, на милости местных людей (не русских), денег нет (совсем), от меня все отказались (так и есть!), просвета не видно, молитвы не помогают, инвесторов в бизнес — нет. Серьезных врагов не было. Я не живу. Я в каком-то «зазеркалье» и под колпаком: меня видят, но не слышат.«Совпадение»: человек хотел мне помочь, — через час его арестовали… Прошу, подскажите, что меня ждет, если можете, помогите! Нужна срочная помощь! Спасибо заранее!

S.O.S.!!!

Алексей, 16.11.1977 Фото могу в личку.

Дополнение автора от 23.05.15 21:11:22
Господа, у меня нет совсем денег, поэтому я не могу рассчитывать на Вашу платную помощь. Уж, простите, бывает и такое.

Дополнение автора от 23.05.15 21:58:11
О мертвой петле… Но как быть, когда люди, стремящиеся мне помочь, оказываются сами в беде (пусть и спланированной заранее их врагами)? Отрезаны каналы помощи извне…

Дополнение автора от 24.05.15 08:34:55
Благодарю, конечно, но я рассчитывал не на советы психологов или констатацию того, что и сам вижу, а хотя бы на то, что указано в заголовке. Ситуация критическая.

Дополнение автора от 24.05.15 10:12:21
Вера, спасибо за оптимизм, просто ситуация такова, что нет времени на собственное воздействие на среду, чтобы ее изменить или себя изнутри, как говорят, терапия не спасет, уже требуется хирургическое вмешательство. Когда срок несколько дней…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Если знаете, но не следуете.То, кто может реально помочь.У меня есть один знакомый, в такой воронке всю сознательную жизнь. Не может перебороть свой характер.Его кто только не чистил, но воз отныне там.Могу только вам сказать, что ваше будущее более оптимистично.Кармический период кончается.Вам дают дойти до краю, что бы вы через страдания избавились от наносного.Потом подъем будет.Но вы опять будете лезть в авантюры… Спасать человечество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! Думаю, влияние было на Вас. Могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.
по данным вы действительно попали в штопор и выходить стоит только резкой  мертвой петлей(коль вы применяете термины авиации)..
Вам надо поменять внутренние установки.Вы человек авантюрного плана.Но цели определенной нет. То, что приходит, так же и уходит.Почему.Нет внутри стрежня, определенности.Научитесь зарабатывать на малом.Создайте что-нибудь устойчивое и стабильное.Не замахивайтесь на большое.Поэтому и женщины уходят. Им нужна семья, а не ваши вечные проблемы и авантюры.Не просто же от вас все убрали, перекрыли все дороги.Но вы никак не можете осознать свое положение.Следующее может быть хуже гораздо.Уроки жестче. Пока да, полная изоляция.Но враг вы себе сам.Нет у человека врагов, он их создает сначала в своем подсознании.Потом уже начинается подстройка под его сценарий. Старайтесь не обманывать себя и других, убирайте иллюзии.И все ваши стены разрушаться сами.
Это не мой оптимизм, просто ситуацию посмотрела.Бывает энергетика будущего тяжелая.Так бы и сказала.А тут просвет показали.Поэтому ничего, кроме этого сказать не могу.Если ничего нельзя предпринять быстро, тогда нужно попросить высшие силы поправить ситуацию.Что-бы прошла без потерь для вас.В интернете есть  заговоры на охрану и удачу.