Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 31 год, имею двоих детей от первого брака. С момента развода я наладила свои дела, а вот с личной жизнью у... - вопрос №1500421

меня никак не ладится, хочу найти хорошего человека для жизни и отца для своих детей, но мне попадаются люди, которые не понимают и предают меня. Скажите, удастся ли мне найти хорошего человека или лучше нам с детишками никого не подпускать к себе?

Ответы

Жаль что вы не оставили своих данных даже минимально просмотреть невозможно. Но предположить можно, что если у вас присутствует закольцованность в отношениях, то нужно сделать просмотр, выяснить почему так происходит, и понять что предпринять в данном случае.