Здравствуйте! у меня такой вопрос. Я попала в очень не хорошую ситуацию к машениковм Они за сеансы берут очень большую сумму денег, я отказалось от продолжения работ, так как средств больше - вопрос №1500510

нет.Они обещают мне вернуть всю потрачено сумму после окончания работы. Что мне делать, стоит ли ждать возврата денег или нет смысла с ними и дальше общаться, так как я не закончила сеансы будет ли все у меня хорошо??? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рунический совет: сохранять терпение и дождаться возврата денег… С вами ничего плохого не случиться, не стоит беспокоиться ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас просто развели и все. прекратите с ними все отношения. опыт не очень хороший но многие так практикуют в нашей профессия есть и такие. в семье не без уродов.

@ SOFIA CHERNAYA