Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснилось,как я сижу за столом с давно умершим другом,в какой то квартире,я покушал суп и дал ему,он поел тоже,я ему... - вопрос №1500521

говорю ты где потерялся, тебя все ищут, он что то промямлил, типа я не терялся.встал и ушёл к каким то людям.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш друг пришел к Вам, чтобы напомнить о себе, чтобы Вы его помянули. Возможно, он хотел донести до Вас настоящую причину своей смерти. Видимо есть какая-то нераскрытая тайна. Хороших Вам Снов!