Добрый день.Подскажите как будут развиваться наши отношения, что нас ждет в переди? Дмитрий 23.02.1990 и я Алла 09.07.1991.Заранее спасибо - вопрос №1500723

Ответы

Здравствуйте, Алла.У вас хорошая пара, совместимость есть, чувства.Постарайтесь все это сохранить, все предпосылки для долгой совместной жизни присутствуют.
Вашему счастью только вы сами можете помешать, все от вас зависит.
Удачи.