Другое

необходимо ли при себе иметь разрешение на вывоз ребенка через территорию РФ на Территорию Донбасса. Мы с моим бывшим мужем в разводе, а его забрали добровольцем в один из батальонов. - вопрос №1501010

Лучший ответ по мнению автора

Въезд и выезд в РФ когда ребенок едет с одним из родителей, разрешения не требует(согласно Федеральному закону «О порядке выезда и въезда в РФ»). Украинская граница в последние пару лет требовала такое разрешение. Возможно в ДНР что то изменилось.