Добрый день, уважаемые эксперты! Буквально на днях мне предложили участие в новом проекте. Хотела бы узнать что получится из этого. Заранее благодарна! Наталья, 05.05.1982г.р. - вопрос №1501018

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

круто, нужно брать,  это на долго, и успешно. Ибо в карте вашей прекрасно сейчас аспектированы личностные планеты дальними транзитными. В добрый путь, как говориться!)).

Солнце аспектировано плутоном указывает на большой рост личности вашей. Венера аспектирована сатурном предвещает стойкость, надежность, серьозность. В том числе надежные деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, не стоит даже начинать, все это не Ваше, проект рассыплется как карточный домик…
Здравствуйте! Сам проект можно назвать продуманным его инициатором. В эмоциональном плане потребует напряжения и творческого подхода, в финансовом показана стабильность, получение обещанного. Удачи!
Здравствуйте! Вы получите очень важный для себя опыт в результате....

Но он будет касаться скорее общего развития, нежели финансового успеха.
Во всяком случае поначалу материальный успех под вопросом....

Удачи Вам!
Получится, пробуйте.