отношения - вопрос №1501329

я много раз возвращалась в одни и те же отношения, эти отношения всегда несли для меня разрушение, как на психологическом, так и на материальном плане. Для чего такие отношения мне?

Ответы

Это как правило кармический узел.Он закладывается в прошлой жизни.Так просто его не развяжешь. Нас сталкивают с теми людьми, с которыми мы должны отработать какую-то ситуацию.Когда вы сможете спокойно решить для себя расстаться с этим человеком.Значит, вы уже развязали этот узел.
Ольга, я могу помочь вам выбраться из лабиринта… Обращайтесь
Здравствуйте, Ольга.
Ваша ситуация — весьма сложная. Подобное встречается не часто.
Решение таких серьезных проблем, как у Вас, невозможно получить второпях.
Требуется подробная консультация, чтобы определить все источники затруднений в данной ситуации.
Плюс к этому необходимо сформировать рекомендации, которые Вам помогут действовать дальше. Обращайтесь.
Решение за Вами.
Ольга на ваш вопрос выпали только младшие арканы, значит кармическая составляющая не столько большая как может показаться. Но есть уроки, которые вы не усваиваете. У вас идет главный урок отделять важное от неважного, не надумывать, не фантазировать в связи с какими-то трудностями, а прояснять их. Уметь пресекать неудобные вам морально положения, но которые вы в силу каких-то причин всё равно терпите. Т.е. в этих ситуациях вам нужно ориентироваться не на чувства, эмоции и эти составляющие, а на свой разум. Держать голову холодной, действовать здраво и трезво. Так же идет умение управлять своим разумом сознательно. Фактически эти ситуации можно назвать развитием осознанности