Прогноз событий на 2015 - вопрос №1501369

800 p
Валентина 09.05.1952

Дополнение автора от 25.05.15 17:44:55
Женщина слава богу жива и здорова, особых проблем со здоровьем нет, кроме повышенного давления! на пенсии, и внуки уже есть и больше в ближайшие пару лет не ожидаются!  Но в ожидании жизненных перемен. Какие хорошие плохие?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Летом видна масса событий, связанных с детьми и внуками, много радости. В личном особых изменений не видно, ближе к Новому году близкий мужчина станет причиной для беспокойства.
Также показали летом какую-то активную деятельность, способность проявить себя.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемена  в карьерной стороне вашей жизни.и Рождение внучки.
Здравствуйте.В перспективе новое знакомство, масса впечатлений.
будет поездка возможно к морю и очень благоприятная… радость от рождения внука…
она мертва

или я устал

но мне мертвый идет !

думаю сейчас получу минус ))

Работать много придётся, но плоды трудов будут хорошие, вижу что и покупка дорогая предстоит — это или шуба или что то из недвижимости. Может быть что в семье прибавка — это  к вам прибудет  новый  человека из родственников или станет вашим родственником.Зимой у вас событие важное будет, будите рады. А в общем всё хорошо!
Здравствуйте.
От женщины  идёт болезненная энергетика. Возможно в течении полугода будут одолевать   болезни, возможно хронического характера. возможны проблемы с сердцем и ревматические боли.
 Женщине  рекомендуется отправится на море на несколько месяцев. Состояние здоровье  может обостриться к осени если сейчас о себе  не подумать.

В целом видно  что помимо болезненного состояния будет две  радостные  новости. Скорее всего  в конце  осени она  узнает что она бабушка. Возможно она даже станет бабушкой дважды… Но идёт информация  что  она будет радоваться  чему-то  или кому-то что принесёт ей стимул. Возможно рождение внуков  придаст  этой женщине  больше  сил и она  сможет победить свои проблемы с здоровьем.
Особых перемен не увидела, есть переживания за молодого человека,  проблемы со здоровьем, давление, сердце, и голова, это то что её будет беспокоить больше всего .
В этом году у Вас родится внучка, впереди приятные хлопоты, связанные с прибавлением в семье.
Год риска для здоровья, для жизни. Чтобы проскочить этот период, надо избегать всего необычного, неожиданностей, внезапных изменений. Риск может быть связан с конфликтом в отношениях с мужчиной, с его агрессией в широком смысле… то есть, это может быть и автоавария и физическое воздействие.

Благоприятно для этого напряженного периода, если Валентина будет особенно обязательна и ответственна в отношениях с другими, с ясными и справедливыми суждениями.
У вас просматривается серьезная болезнь, видимо, ваш вопрос с этим и связан… Пишите в чат, я посмотрю вас.

Здравствуйте!  В раскладе вышли карты 10 пентаклей, Туз посохов, Любовники, Иерофант, Рыцарь Кубков, Тройка Пентаклей, Паж Кубков. Расклад говорит, что в доме у вас будет все хорошо, показана стабильность, уверенность в завтрашнем дне, процветание, безопасность, надежность. Так же показано, что вы будите решать какой-то очень важный для вас вопрос, скорее всего это будет связано со здоровьем. Карты советуют поберечь свое здоровье, не нервничать, постарайтесь быть оптимисткой, по возможности, чаще гуляйте, день проведенный  в парке, лесу принесет вам огромную пользу и поможет вам, хоть на некоторое время забыть  о своих  проблемах. Самым важным и главным событием в этом году у вас будет рождение внука. В связи с этим у вас будет праздник, семейное торжество.  Так же будет поездка на отдых .
Удачи вам !

У вас ожидается интересная жизнь, полная событий. ) Много новых впечатлений и новых встреч. Пополнение в семействе, вообще дома все у вас будет благополучно и замечательно.

Ждут вас и некоторые препятствия, которые вы не сможете преодолеть. Которые вам помешают в выполнении ваших планов. Могу сделать более подробный расклад, в чем может быть причина.

Слабая энергия от человека на фото, необходимо больше отдыха
Или этой женщины нет в живых или состояние здоровья очень критическое. В таком случае надо срочно обращаться к врачу, принимать меры.
Здравствуйте, женщина на фото умная, с хорошей карьерой в жизни, есть дети, которые очень любят ее, впереди ждет какое-то переживание или сейчас оно у нее, т.к душевное состояние не очень, хочет показаться, уверенной, но внутренне чего-то не хватает… ее ждет сюрприз, прибыль, помощь со стороны.Удачи Вам!
Насчет покупки.Вы купите что то
Здравствуйте, Валентина.
Выпавшая Вам руна советует во что бы то ни стало сохранять чувство юмора и быть внимательней к личным отношениям. Кто-то из окружающих Вас людей может доставить беспокойство. Но Вы найдете выход из ситуации неожиданным и приятным способом.
С уважением, Светлана Весна