Нам с супругом немного до 30. Живем вместе 3 года. После знакомства уже через 3 месяца я с первым ребенком переехала к нему в другой город. Он был к нам очень внимателен, меня поразило, как они с - вопрос №1501593

сыном тогда быстро нашли общий язык, игрались, (ребенку еще 3-х не было. От 1-го мужа ушла из-за того, что ему не нужны были). А теперь у нас отношения нежности и внимательности разладились, секса не было уже полгода. Недавно ребенок родился. Конечно, помогает с дочкой, кушать готовит… Но мной не интересуется вообще. Будто мы 20 лет вместе. У меня самой уже безразличие появляется. Как быть? Он говорит, что не романтик, но ухаживал и говорил красиво, правда, без цветов. А теперь сидеть в компьютере готов все свободное время, ребенок поиграть его упрашивает, а он не хочет, ему это уже не интересно. Когда я ему напоминаю про романтику, внимание, говорит, что я опять им манипулирую, что он этого не любит, он сам. Я очередной раз набираюсь терпения, жду несколько месяцев — и снова ничего. Я просто как атрибут его семейной жизни. Что же делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.
«От 1-го мужа ушла из-за того, что ему не нужны были», в этих отношениях, похоже, картина повторяется: «Я просто как атрибут его семейной жизни». Такое ощущение, что Вы исполняете некий деструктивный сценарий. Расскажите, как сложилась семейная жизнь Ваших родителей? Возможно, именно так источник Ваших семейных неудач. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения!
Цените то хорошее, что имеете.
Он к Вам хорошо относится, помогает Вам. Не пьянствует, не дебоширит, в кредиты не залезает.
Не все мужчины любят играть с маленькими детьми. Интерес отцов иногда проявляется только когда ребенок подрастает.
Не нужно требовать внимания. Первый период страсти и влюбленности давно прошел. Просто договоритесь об обязанностях в совместно проживании и живите спокойно.
Если уйдете из-за недостатка внимания, то скорее всего в новом браке все будет тоже самое, только муж может оказаться еще хуже...
Мудрости Вам!