что у меня будет происходить с личной жизнью в течении месяца? Мария 05.11.1982 - вопрос №1501773

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я вам посмотрела на ближайшее будущее, будет препятствие какие то, вам придется пересмотреть какие то планы и решения, возможно даже смена работы, но потом всё выправится… Самое главное в этом ваша решительность ...
Мария, изменений в личной жизни в течение месяца у Вас не увидел.
Здравствуйте.

Предложение руки и сердца вижу вам сделает мужчина.