Сон - вопрос №1502504

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что может значить сон с воскресенья на понедельник.
Во сне поехала в отпуск в Европу, но в итоге приехала в квартиру, где раньше жила с родителями (за последний месяц эта квартира снится уже не первый раз). Сижу на кухне и разговариваю со своей немецкой подругой, которая старше меня и годится мне в мамы. мы с ней разговариваем и что-то готовим. Вдруг появляется моя подруга детства, с которой мы с садика знакомы. Мы с ней начинаем веселиться, смеяться и бегать по длинному коридору квартиры до моей комнаты. Когда мы пробегали мимо комнаты родителей, из нее вдруг вышел мой бывший МЧ с какой-то девушкой, которая ему давала какие-то ЦУ и он в изнеможении от всего этого на нее просто упал. При этом он был в странной полосатой пижаме и с кольцом на руке. Я сначала думала, что это обручальное, но при ближнем рассмотрении оказался просто перстень на среднем пальце. Затем она ушла из квартиры.Когда он увидел меня с подругой, то посмотрел нам в след с грустью и завистью одновременно. А мы с подругой забежали в мою комнату и стали громко смеяться, брызгаться водой, а за стенкой в комнате родителей сидел бывший и прислушивался к нашему смеху. При этом непонятно, что конкретно выражало его лицо, то ли грусть, то ли зависть, то ли недовольство...
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам встречу с кем-то, кого вы давно не видели. Будете вести задушевные беседы, вспоминать прошлое, веселиться.
Про бывшего сон показывает, что на него взвалили непосильную ношу. Что он вынужден вести себя не так, как привык. И многое приходится ему делать против своей воли. Конечно, и грусть в глазах появится, и зависть, и сожаление.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит воспоминания и встречу давних знакомых, небольшие проблемы со здоровьем ...
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в данный момент Вам не хватает общения и легкости отношений с друзьями. Вы счастливы со своим молодым человеком, но Вам не достаточно самореализации и душевной простоты. Сон, как напоминание позвонить или встретится с друзьями и хорошо провести время в их компании.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA