Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста сложатся ли отношения с девушкой? Виктория Андриюк 26.12.1991 Большое спасибо - вопрос №1502672

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент все у вас идет лишь на этапе симпатии, говорить о глубоких чувствах не приходится. Есть флирт, и вам эта девушка близка, но она пока не готова полноценно углубиться в отношения, она ждет от вас шагов, она будет выступать на второй роли. Постоянно от вас будет ждать чего-то, что могло бы ее перестроить в вашу сторону. У вас есть хорошие шансы на развитие отношений, но не в ближайшее время, нужно пройти много этапов изначально эмоциональных, чтобы это привело к более глубоким чувствам.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у данной девушки будут в ближайшее время(начало июня) нарастание в отношениях с мужчиной…
Добрый день! Евгений, девушка очень серьезная, но вместе с тем довольно сложная в отношениях, она много может отдать в отношениях и без остатка растворяется в них, но с вас она тоже потребует аналогичного поведения, поэтому если вы готовы к самоконтролю и к великодушию, то вам, как говорится, карты в руки… Не забудьте, Виктория не приемлет одноразовых отношений и то что вы ей будете обещать, она запоминает ...
Девушка испытывает симпатию, хочет серьёзных отношений и ждёт их.