Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Странный и эмоционально тяжелый, от которого резко пробудилась даже, т.к не могла терпеть эти события во сне более. - вопрос №1502695

Действие сна происходило в квартире нашей, но сначала я сидела в тамбуре (у нас с соседом общий он, небольшой). Там помимо обычной обстановки был стул и столик и на нём были поделки какие-то мои, рисунки и что-то ещё. Далее из нашей квартиры вышла моя мама и сказала мне что пойдет мусор выбросит, но чётко сказала мне, мол дверь за мной закроешь на ключ (ненадолго мол, пока она там ходит выбрасывает). Я помню она дверь открыла и я посмотрела, там была жуткая атмосфера какая-то, свет слабый, пыльно как-то всё, неприятно, меня испугала даже эта обстановка… она пошла выбрасывать мусор (но этот момент я не видела, просто знала) и помню дверь закрываю, как она и просила, но ключ был вовсе не такой как в реальности, а серый такой, резной, как от старых замкОв, и дверь не похожа была на нашу, которая на самом деле есть. Не помню чтобы мама обратно пришла, действие сна переместилось в комнату мамы.

Я стояла и передо мной стояла незнакомая мне девушка, молодая, по росту как я примерно, стройная, с длинными волосами и красивая мне казалась. Но она была странная, поведение и движения её тела были ненормальными. Она что-то говорила мне, но не помню что, когда приближалась ко мне, её части тела замирали (будто от действия какого-то сковывающего, которое было позади меня или от меня может шло?). Вообще эта девушка у меня ассоциировалась с живой-не живой куклой, потому что её телодвижения были ужасно странными. Меня это испугало, не по себе было очень, чувствовала что что-то не то происходит. Помню она сказала «погоди, дай ближе подойду тебе нужно глаза (или губы — не помню точно) увеличить..(но не в прямом смысле имелось ввиду, а вот будто в её видении это так нужно было). Эта девушка будто живая кукла неконтролируемая была, я пыталась её тело как бы в нормальное положение сделать, хотя она стояла и я устала это делать, потому что влияние какое-то (от которого она замирала — странно двигалась) было постоянным. И в какой-то момент мне это так надоело, что я начала её отталкивать от себя и истерика у меня началась, я начала говорить ей грубо, мол „отстань уже от меня, тварь, надоело мне“. И следом я задумалась, а вдруг это не она себя так странно ведёт (движения такие и замирания), а вдруг это я также делаю? И мне стало страшно, потому что знала что так будет бесконечно, испугала эта мысль. Я хотела эту девушку в итоге усадить или отогнать от себя на край кровати, чтобы подальше от меня, потому что пугали её странные телодвижения с замираниями, причем у неё и сознание менялось, она не помнила что происходит будто. Далее от своей истерики и паники и от всего этого я проснулась, хотя было 4:22 утра, но сон был настолько для меня тяжелым и неприятным, что я будто даже во сне заставляла себя очнуться, ибо не могла больше терпеть эту ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает два сильнейших символа-оберега. Поэтому вы можете быть спокойной, кто бы вам что ни говорил. И дело не в том, что вы на кого-то влияете, а в том, что плохие люди не смогут на вас влиять. Например, вы не поддадитесь негативным убеждениям, не отреагируете на чужое влияние.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный сон.Кто-то делает попытки манипулировать вами. Вы дали отпор во сне сущности, но не до конца, испугались. Мать делает попытки вас защитить, оградить от чего-то.