Как дальше быть? - вопрос №1502720

Здравствуйте. Подскажите, как быть и как правильно развивать дальнейшие отношения. Пару месяцев назад я познакомилась в сети с молодым человеком, мы общались, договаривались встретиться, но в итоге наша встреча пару раз откладывалась по причине его занятости) Я реагировала адекватно, так как считаю, что у каждого из нас могут возникнуть ситуации, когда не все идет по плану. В итоге мы встретились, было видно, что я ему понравилась, мы мило общались, договорились увидеться на следующий день. Но потом началось — заболел, занят и тому подобное. Хотя он мне нравился, я понимала, что отношения и я для него стою на последнем месте, меня это не устраивало, я смотрела на ситуацию спустя рукава. Советовалась с мамой, она предположила, что у него просто кто-то есть или он просто не хочет отношений. В итоге пару дней назад он снова объявился, хотя он всегда присутствовал в моей жизни, напоминал о себе и говорил, что хотел бы меня увидеть вновь.Я жила своей жизнью, когда он появлялся — спокойно реагировала, хотя всё равно какая-то частичка меня тепло относилась к нему и испытывала некую симпатию. В итоге мы встретились, провели время вместе и он предложил остаться у него. Я девочка не глупая и понимала, к чему всё может привести. Но в принципе почему люди считают, что секс должен быть обязательно только в отношениях, что нужно хорошо узнать человека и вообще это всё аморально. Мы оба свободные люди без обязательств (я точно, на его порядочность и честность тоже надеюсь) Случилось то, что случилось, но я ни о чем не жалею. Он вел себя очень галантно, ещё до моего приезда предлагал мне сегодня попросить прикрыть на работе и отоспаться, оставил ключи от квартиры, спали мы всю ночь в обнимку, он гладил меня и не отпускал, а до этого очень много болтали и он сказал, что очень рад, что встретил меня. Я понимаю, что наговорить и навешать лапши можно кому угодно и как угодно, но я всё же чувствую, что между нами есть какая-то химия. Но я не знаю, как правильно выстроить отношения с таким человеком, который постоянно занят. Он сейчас купил квартиру, работает на двух работах и постоянно в делах. Я понимаю, что даже имея ключи, я не приеду просто так к нему после одной проведённой ночи и стоит ждать шагов только от него. Я старалась вести себя непринужденно и когда он спрашивал, всё ли в порядке, как у меня настроение и волновался, возможно, не сделал ли он чего-то лишнего. Я не хочу проявлять инициативу, ведь он должен понимать, что если я легла с ним в постель, он мне интересен или же он может это воспринимать как незначительный эпизод в жизни?

Дополнение автора от 25.05.15 17:16:26
P.s У нас 7 лет разница в возрасте, ему в этом году будет уже 30. Не был женат, нет детей. Может он просто по натуре одиночка? но ведь каждому человеку хочется ощущать заботу и тепло, а не вести образ жизни бобыля и отшельника.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Что бы грамотно выстроить отношения, желательно обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Сейчас перестаньте советоваться с мамой, так как мама будет давать рекомендации исходя из своего жизненного опыта. Не проще ли с ним поговорить и спросить у него, как видит дальнейшее будущее? Учитывая Ваш жизненный опыт, Вы сориентируетесь по ситуации и поймете, как надо действовать дальше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!