Москва

Здравствуйте! Мой отец не смог заплатить один месяц по кредиту... Пришла смс о том что "на наше имущество налогается арест обеспечте доступ к квартире" далее подпись судебный пристав тд.тп - вопрос №1503483

вопрос законно ли это? и могут ли воще судебные пристава писать смс? Как я знаю должно придти письмо и передаваться в руки!
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Один месяц это не большой срок. Читай внимательно договор, либо позвоните в банк и все узнайте. Скорее всего Вам просто выставят штрафные пени.

Вероятность того, что это смс от пристава стремится к нулю.