Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Татьяна,родилась и живу в Эстонии,г.Таллин,24.06.1965г.Живу с мужчиной,но чувствую,что не мой... человек,... - вопрос №1504223

хочу… спросить встречу ли я другого мужчину, для меня, или все будет как есть?, С уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Поэтому и живете, что боитесь остаться вообще без никого.Для молодой девушки ответ был бы очевиден.У вас другая ситуация.Разойтись можете, а обрести новое будет сложновато.
Если хотите все же рискнуть, и начать все по-новому, с прошлым следует решительно распрощаться.Тогда и шансы появятся.Пока вы в отношениях, все будет как есть.