приписное - вопрос №150427

Здравствуйте, такая ситуация… мне скоро 22 года, закончил университет, получил диплом, но почему то на руках мне так и не выдали приписное, такое чувство что он забыл меня, поступив на второе точнее продолжение образования, с военного учетного стола моего Вуза требуют это приписное удостоверение? грозит мне ли чем то такая ситуация. соответствующие бумажки уходили с военного стола в военкомат поместужительства, а военкомат ничего не присылает… и как безопаснее получить это самое приписное?

Может ли оказаться так что приписное лежать в военкомате? я проходил только 2 комиссии медициского освидетельствования при постановке на первоночальный воинский учет.

Ответы

Здравствуйте Юрий

Ваша ситуация понятна до боли, скорей всего ваши документы лежат в самом дальном ящике, ситуация может дойти до того что в армию вы вообще не пойдете, но есл ваши обнаружаться например в 26 лет то повестки вам не избежать. Так что я вам советую сходить в военнкомат, ругать вас точно не будут может даже похвалят