приснился сон сегодня инна 20.04.1994 : на небе луна с 3 сторон сразу видна-восток-юг-запад и солнце на закате,погода ясная и очень тепло.и в это время на огороде я с семьей копаем картошку-она вся чи - вопрос №1504827

стая и очень крупная, что это означает?

Ответы

Сон — к прибыли, получении финансового вознаграждения.
Здравствуйте!
Если вам в ближайшее время кажется, что дела приходят в упадок, то скоро все изменится. Придется, конечно, подождать. А пока вам советуют пользоваться женским шармом и очарованием для достижения ваших целей. Сон предсказывает много работы, будет трудновато, но за каждым заходом Солнца всегда наступает рассвет.Можно сказать, что сейчас, в ближайшие дни, вы будете закладывать будущий успех в ваших делах, отношениях, благополучия.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Сон хороший. Несет положительные эмоции и приятные события, особенно в материальном плане.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, копать картошку, все равно чистая или грязная, это обычно не к добру, солнце на закате, луна с трех сторон не есть хорошо, этот сон вам как предупреждение, нужно чего то опасаться, чтобы не сбылся, лучше предпринять какие то действия, анализируйте сны правильно.