Здравствуйте,помогите уважаемые эксперты,как растолковать? - вопрос №1505686

Я не эксперт, сама дома пытаюсь раскладывать таро, на отношение мужчины ко мне выпали -звезда, шут и маг а в другой раз опять — только мир шут и маг что это значит, как я поняла чувств нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, я как и вы склонна считать что чувств нет. Но играет роль — вы раскладывали только на СА?  это часть расклада или вы просто задали вопрос про его отношение и вытянули три эти карты?