Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие три летних месяца? Мария 19,06,1982 - вопрос №1505707

4 ответа

Ответы

путешествие

Здравствуйте!

Сказать что месяцы эти будут насыщенные какими-то разнообразными событиями я не могу. Но в то же время будет у вас новое знакомство, которое у вас останется на долгое время в жизни, но это больше дружеская подоплёка. У вас будет поездка с положительными эмоциями, но не длительная, больше похоже на отдых, так как отстранены вы будете от дел, от забот. Будут встречи с близкими людьми.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Период сложный, сложная поездка, необходимость крутиться и решать проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Крупные замыслы по финансам, внезапный  успех. Разговоры  по  решению  квартирного  вопроса  или касающийся недвижемости.Страхи  и переживания  будут , связанные  с  большой  суммой  денег. В  личной  жизни  некоторые проблемы, нахождение  компромиссов .  Расходы  на  семью  и  на  мать(женщину). Обман  и  сильные  переживания от  партнера   просматривается. И  вопрос переезда…