Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности, профессии могу самореализоваться, быть успешной?Елена,17.06.1986, место рождения Улан-Удэ 10.30 - вопрос №1506030

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Успех Вас ждет в той сфере, которая связана с Вашими предпочтениями. Залог успеха- это совпадение Вашего хобби и работы. Вам подошла бы работа в сфере досуга, организации массовых мероприятий, выставок.

Всего доброго!