Москва

Добрый день, у меня в екселе 2010 идут имена в каждой строке друг под другом ivan andrey lera .Не подскажите как сделать, чтобы каждого имено друг... - вопрос №1506039

под другом было 3 шт одинаковых (продублировать 3 раза) ivan ivan ivan andrey andrey andrey lera lera lera.? Заранее спасибо! :)

Ответы

Настоятельно рекомендую Вам закачать образец данного файла в облачное хранилище и приложить к Вашему вопросу ссылку на данный документ. Или сделать снимок экрана с листом Excel и подробно описать на его примере, какого результата Вы хотели бы добиться, так как по Вашему описанию крайне сложно понять суть проблемной ситуации.

Действительно, когда не видишь таблицу —  непонятно, в чем проблема.

Можно скопировать каждую строку — и вставить скопированные строки в нужные места таблицы.

Можно вставить пустые строки и раскопировать в них имена.

Можно вставить нужные имена вниз таблицы и потом отсортировать...