К чему сон? - вопрос №1506279

Здравствуйте! Мне сегодня такой сон приснился. Я с какой то знакомой нахожусь в школе в которой когда то давно училась. Мы поднимаемся на второй этаж и на лестничной площадке мы сталкиваемся с каким то парнем в нём я узнала своего бывшего одноклассника. Тут моя знакомая(или подругой она была) нас начинает сводить вместе.Но тут между нами прошла его девушка она встала рядом и короче они потом ушли вместе.И я говорю знакомой что пошла я на второй этаж. там я стала заглядывать в младшие классы, там дети все уже разошлись и учителя домой собирались.Я так походила и потом картина такая что вижу на кровати две девушки лежат и как мне просто по поведению показалось они были лесбиянками.И последняя картина.Я сплю на кровати в красивой комнате с высоким потолком, высокие золотые арки.Напротив кровати коридор.И тут я кажется просыпаюсь от того что слышу какие то звуки, кто то разговаривает.Оглядываюсь и вижу в коридоре какой то парень с девушкой отношения что ли выясняют, Он ей что то говорит, она постепенно злится.И потом парень оглядывается на меня видит что разбудил меня.Ну я тут уже вставать начала.беру халат и при этой паре встаю с кровати только в нижнем белье и одеваюсь.Тот парень всё на меня смотрит а та девка обиделась ещё больше и пройдя мимо меня в другой коридор, ушла.Парень тот сначала побежал за ней, но дойдя до двери остановился и вернулся ко мне. Я подумала чего это он не пошёл за ней.И всё проснулась
...

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что в жизни наступит светлая полоса, означает положительные встречи, любовь, стремление получить удовольствие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите молодого человека из прошлого. Возможно это бывший одноклассник или однокурсник, возможно знакомый из детства.  Ваша встреча будет очень радостной и приятной, и Вам снова захочется встретиться. Не исключено, что завяжутся отношения. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте, во сне много чего происходит, если сказать в общем, то сон говорит про выяснение отношений.

@ SOFIA CHERNAYA