В чем причина моего одиночества? - вопрос №1506560

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Тому множество причин… Вы непросто с людьми сходитесь, Вы довольно требовательны, прежде всего к самой себе, тяжелый характер, прямо скажу… Предательства не приемлете и не прощаете… Есть и родовая негативная программа, которая мешает счастливой личной жизни… И зависть тоже присутствует по отношению к Вам… В этом году Вам кто-то предложит свою поддержку — не отказывайтесь… Вообще у Вас появится шанс наладить свою личную жизнь в этом и след.году, но Вам желательно уехать подальше от места рождения, вдали от родных мест Вы будете более удачливы...
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причину проблемы и понимание, как с ней работать, можно найти на диагностике с Вашими данными и фото.
Подсказка Рун: руна Кеназ в прямом положении может советовать вам «выйти из сумрака», стать более заметной.
Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун, для знакомства  с человеком который будет Вам по душе. Обращайтесь.
Марина, у вас стоит негативная программа.
Здравствуйте.

Вы серьёзны, на легкомысленные отношения вы не согласитесь, вам нужно только такие, которые плавно переходят в брак. Малым вы не довольствуетесь.
Не любите никого.

@ SOFIA CHERNAYA