Здравствуйте! Как сделать, чтобы муж бросил пить? - вопрос №1506650

изображение из вопросаЗовут его Руслан, родился 23 апреля 1973 года в Минске

Ответы

еще полтора года и одно из 2х… либо пить сам бросит… либо станете вдовой…
Вечер добрый! Самостоятельно думаю не получится, он сам должен захотеть бросить пить, но… Можно пойти другим путем… Могу предложить помощь Рун для решения данной программы. Обращайтесь.
Здравствуйте. Вы ничего не сможете сделать. Только его желание, но у него его нет.