Как быть той, на которой хотят жениться? - вопрос №1506700

3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. В начале надо, что бы Вы лично этого захотели. Затем надо изначально подходить в правильности выбора. Если Вы ничего не чувствуете к мужчине или наоборот, то не надо тратить на это время. Насильно мил не будешь и заставить себя полюбить невозможно. Если Вам например нравится мужчина, но Вы сомневаетесь, то тогда надо повстречаться, что бы разобраться в себе, если сразу антипатия, то зачем начинать??? Когда начнете отношения, то надо сразу их выстраивать на равноправной основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Смотря какой мужчина вам нужен, ведь разные мужчины женятся на разных женщинах. Подумайте, какой бы вы хотели видеть свою семью, своего мужа. Представьте образ этого мужчины и держите его в голове. Придет время, вы встретите такого мужчину и сможете «узнать» его. Главное, несмотря ни на что любить и верить в себя.
Уважаемая Ксения!
1. Оцените объективно претендентов, которые хотят на Вас жениться и промоделируйте как Вы видите совместную жизнь с ними. Оцените их достоинства и недостатки
2. Загляните вглубь себя и решите, кто из претендентов Вам более мил и приятен.
3. Ни в коем случае не спешите с ответом. Предложите пожить вместе, чтобы лучше узнать совместимость.

Такой алгоритм убережет Вас от неправильного выбора.
Мудрости Вам!