Юлия, 29.06.1975 г. р. время-15.45 Встречу ли я в ближайшее время свою вторую половинку или может помирюсь с бывшим любимым человеком,с которым была вместе 5 лет? - вопрос №1506955

4 ответа

Ответы

Добрый день!
Вы очень переживаете из-за расставания, хотя произошло оно давно… Как только отпустите прошлое, будет новая встреча. Этим летом шансы очень высоки, не замыкайтесь в себе.
Всех благ!
Юлия, именно в ближайшее время перспективного знакомства не видно. А по поводу бывшего молодого человека сложно сказать без его данных. По вашим данным маловероятно возобновление отношений, в любом случае если и будет, то споров и конфликтов вам не избежать.
У Вас интересное время, когда все возможно. Но Вы не там ищете, Юлия! Обращайтесь, подскажем! Удачи!
Здравствуйте! Возобновление прежних отношений под вопросом — между вами есть серьезные противоречия...

А вот новое знакомство вполне реально.
Особенно если перестанете смотреть в прошлое, а сконцентрируетесь на открывающихся возможностях.
А они будут — июль-август энергетически благоприятное время.
Воспринимайте прошлые отношения как необходимый опыт… тогда Вы увеличите свои шансы да и просто ощутите себя счастливой....

Удачи Вам!