Судьба ли нам с мужем быть вместе, часто ругаемся без причины? Виталий 08.09.1992 Виктория26.06.1993 - вопрос №1507439

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! На вас обоих есть негатив, котрорый влияет на отношения, здоровье, деторождение и сферы вашей деятельности. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив.Он сам не проходит. Обращайтесь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас просто идет момент притирки. вскоре ваши отношения наладятся.  причем инициатором станете вы

Натали