может ли означать сон? - вопрос №1507515

ростались с девушкой пол год назад, не общаемся, но очень часто снитьс(1-2раза в неделю).в етих снах мы ругаемся, иногда миримся, бывает просто общаемся занимаемся любовью… может ли етот сон означать что мы помиримся в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Просто вы ошиблись, и ваш сон показывает, что нужно помириться и возобновить отношения