валентина ,28 ноября 1972 года ,дер.варварское городецкого района горьковской области , вопрос- что мне надо делать чтобы вылезти из долгов по кредитам и обрести финансовое благополучие? - вопрос №1507528

валентина ,28 ноября 1972 года, дер.варварское городецкого района горьковской области, вопрос- что мне надо делать чтобы вылезти из долгов по кредитам и обрести финансовое благополучие?

Ответы

Валентина, вам никто не поможет кроме вас самих, изучаем на форуме чистки, вам надо не только чистить себя, но и дом, даже землю на которой живете. И только после этого ситуация начнет потихоньку восстанавливаться. Просмотр платный.
Здравствуйте.
Необходимо подробное выяснение причин текущих сложностей. Только после этого могут начаться изменения.
Для этого требуется подробная платная консультация. Если надумаете — обращайтесь.

Натали