мое биополе - вопрос №150774

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, может ли поставленный отворот человека от меня, повлиять негативно на мое биополе? просто замечаю что люди даже самые близкие избегают общение со мной, отворачиваются, негативно относятся без видимых причин...

Ответы

Здравствуйте Очень много зависит от того, каким образом был сделан отворот. это в любом случае влияние через Вас на другого человека. Вполне естественно, что нарушается естесственный энергетический обмен в некоторых Ваших полях. Очень многое зависит и от Вашего настроя.

Может конечно, но у вас несколько другой случай. Это ваша подсознательная проекты. Вы этого для себя желаете! И получаете! А биополе у вас сейчас кстати перевёрнуто. От кого-то близкого вам человека. Донором у вампирчика служите…
Как биополе может быть перевернуто? читаю ответы и улыбаюсь.

Нет не может мой ответ.

OlgaF