Добрый день! Помогите разгадать сон который не дает покоя......снится что прихожу в какой то замок старинный и спускаюсь в самый низ, в подвалы,... - вопрос №1508220

вроде как ищу что-то, какое то помещение и вот наконец то нахожу, открываю дверь и захожу вовнутрь. В помещении стоит стол покрытый красивой красной скатертью, кругом горят свечи красивый большой камин, сверху над камином есть типа полочки, а на ней стоит большая чаша, как кубок, такая старинная красивая и с красными камнями в этой чаше вино, рядом лежит большой золотой крест, тоже с красным камнем и должна сделать выбор, что возьму с собой, я посчитала что крест будет стоить дороже и взяла его, после того как сделала выбор в комнату сзади меня зашел молодой мужчина, очень красивый, смуглый, черноволосый, с очень красивыми глазами, и я точно знала что это дьявол. Он подошел ко мне и сказал что я вообще ничего не должна была выбирать, поэтому теперь я останусь здесь. Я только успела повернуться назад, посмотреть вверх и прошептать, Господи, неужели ты меня не защитишь. Чувство страха было сильным и какое то отчаянье, безысходность.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что в реальной жизни Вас ждет искушение (Вы должны будете сделать выбор в пользу кого-то либо чего-то), но Вы должны пройти мимо и вообще не принимать никакого участия (это может касаться и какого-либо голосования, обсуждения человека) — и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.Сон просто удивительный, я бы сказала, красивый.Вероятно, вы очень образованный человек.художественно одаренный.
Сон (особенно такой, что вызвал сильные эмоции) нужно обязательно связывать с текущими событиями.
Если отвлеченно-то вообще он говорит о проблеме выбора, который вам предстоит сделать.Выбор между добром и злом. Или о ситуации, в которой потребуется все ваше мужество, и для разрешения которой вы используете все возможные средства.В конечном итоге исход неплохой, так как во сне вы обратились к Богу.
Удачи.
Уважаемая Ирина Вячеславовна!  Ваш сон — это подсознательное чувство страха и нерешительности, в связи с выбором в какой-то сложной ситуации. С одной стороны — искушение, но при этом есть чувство вины, а с другой — защита, которая Вам достанется дорогой ценой, но и здесь Вы не уверены. Сон к тому, чтобы хорошо продумать последствия этой ситуации, взвесить все «за» и «против», все подступы и отступления. Чувство страха и безысходности подтверждает, что проблема сложная и может нести негатив. Хороших Вам Снов!