про жизнь - вопрос №150828

Здавствуйте.Эксперты помогите.Ничего в жизни не осталось.М.Ч.ушёл, работы нет, подругам нет дела до моих проблем, отец занят своими проблемами, мамы нет.Я осталась одна и никому нет до меня дела.Руки опустились, никого просвета.Я пытаюсь, что-то изменить, в плане работы, так и то на деньги обманули.Как мне это всё изменить? Меня зовут Марина д.р.1972 9 июня

3 ответа

Ответы

Муж ушел -причина на в Вас, подруги — Вы для них чем-то неприятны, Работа не ладиться по причине негатива на Ваших руках и ногах. Это бегло. А вообще пройдите полную диагностику и очищение для нормальной жизни в будущем. Удачи.

Здравствуте, Марина.

Вы уже взрослый человек. Почему отец должен забросить свои дела и заниматься Вашими? Вам есть до себя дело? Прежде всего Вы сама себе мешаете. Вы ведь живете для себя, а не для других. Вы достаточно умны, чтобы понимать, что, если Вы имеете право думать в первую очередь о себе, то и другие имеют на это право. Перестаньте перекладывать решение своих вопросов на других, надейтесь только на себя и не ждите одобрения со стороны. Радуйтесь тому, что имеете и стремитесь к большему. Многое тогда изменится. Если хотите, то можно сделать диагностику по фото, чтобы определить проблемы по энергетике, которые мешают Вам в Вашей жизни.

Да Марина, вам нужно меняться.Одна вы сейчас остались для переоценки жизненных ценностей и себя.В компании у вас бы никогда до этого руки не дошли.