Здравствуйте меня зовут Дима родился 08.05.86г. скажите я встречу себе девушку для серьёзных отношений? - вопрос №1508557

Ответы

Добрый день! Такая возможность есть, а как скоро она реализуется — зависит от Ваших действий. Карты говорят, что сейчас у Вас период переоценки и изменений в сфере м-ж отношений, и тот вакуум, который сейчас, закономерен, но не вечен. У Вас есть человек судьбы (вернее, была) — девушка, с которой Вы расстались.Теперь судьба меняется. До конца года серьезных отношений, увы, не просматривается. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам )