Что грозит "невнимательному" продавцу в аптеке, за проданное не то лекарство? - вопрос №1508583

В аптеке продали не то лекарство, которое прописал врач. Покупатели тоже не глянули, что лекарство не то. Женщина 86 лет приняла это лекарство и через некоторое время впала в кому. Внуки женщины не дают покоя. Возможно ли что женщина сама впала в кому, причина тому возраст? Или всё таки, так повлияли таблетки? Что грозит продавцу за такое?
1 ответ

Ответы

Напишите жалобу…